Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

Музыкальный ларец

Участники детских творческих коллективов сегодня показали большой новогодний концерт “Музыкальный ларец”. Несмотря на каникулы, они приходили на репетиции, готовились к предстоящему выступлению. Поддержать юных артистов пришли самые дорогие люди: папы и мамы, бабушки, и пусть зрителей был немного, атмосфера душевной теплоты чувствовалась в каждом номере.
Учащиеся 1 класса хорового отделения Детской музыкальной школы в нарядных платьях и костюмах, девочки- с изумительными прическами подарили зрителям веселые и лирические песни про Новый год и Рождество.
От Дома культуры в концертной программе приняли участие танцевальная группа “Виолана”, ансамбль “Тараторки”, солисты и дуэты. В завершении заведующая ДК Петрова Е.Д. вручила всем участникам грамоты за активное участие, а Дед Мороз (Оборовский В.Ю.) подарил всем сладости и небольшие сувениры.
Ведущие-сестры Семенищева Евгения и Виктория к каждому выходу артистов подобрали стихи и пожелания.
Работники Дома культуры благодарят руководителей творческих объединений за проделанную работу. Желаем всем юным дарованиям развиваться дальше, радовать зрителей новыми успехами!