Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В МЕСЯГУТОВО (8.07.2022)

8 июля на центральной площади с. Месягутово состоялась масштабная праздничная программа.

В 2022 году Указом президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 8 июля официально объявлен Днем семьи, любви и верности. Это праздник, который славит семью и воспевает верность, определяющую качество семейной жизни.

В этот день с районной сцены звучали слова поздравлений в адрес молодоженов, зарегистрировавших брак в столь знаменательный день, и в адрес тех, кто своим личным примером многолетней совместной жизни вызывают искреннее уважение односельчан, служат лучшим примером для подражания и именуются ярким примером любви и верности.

Запоминающимся событием праздника стал “Парад колясок и велосипедов”, в котором приняли 24 семьи Дуванского района. Здесь воплотились самые интересные и уникальные варианты оформления колясок и велосипедов: юрты,ульи, миньоны, корабли, машины скорой помощи и полиции, балалайки, и даже Теремок.

Завершением праздничной программы стала дискотека “Pro белые розы”. Вместе с артистами района зрители танцевали и исполняли хиты разных лет. Особенно тепло были приняты песни гр. “Ласковый май”, звучавшие в память о Ю. Шатунове.

Больше фото – в альбоме.