Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

Встреча с капитаном ВМФ

1 августа

«Поздравляем с Днём Военно-Морского Флота и хотим пожелать мудрости морской черепахи, хватки морской акулы, очарования морской звезды, уверенности морской касатки и разносторонности морского осьминога. Удачи в любом пути и счастья на любом маршруте».
“Более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов. Благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы. В наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи. Мы уверены, что моряки и впредь будут приумножать славу флота и России, достойно продолжите богатые традиции своих предшественников. Так давайте же сегодня поднимем свои чаши за тех, кто в море! Пусть не встретится им на пути ни ураган, ни гроза»!
«В день Военно-Морского Флота можно говорить очень много, но в первую очередь пожелать хочется три вещи , которые важны для каждого моряка: чтобы вас всегда кто-то ждал на берегу, чтобы здоровье всегда было отменным, и чтобы ваша команда была дружной и сплоченной»!
Вас поздравляем с Днем военного мы флота!
Быть моряком – совсем нелегкая работа.
За службу вас от всего сердца мы благодарим. 🙏🤗🤗
Сегодня у нас в гостях наш односельчанин капитан третьего ранга Жигануров Вильшат Атласович!
Он ознакомил со своей службой и рассказывал о моряках нашей деревни и района💪💪💪мы Гордимся вами наши МОРЯКИ!!!