Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

День физкультурника

12 августа на стадионе ДЮСШ прошли спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника. В торжествах участвовали все, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физкультуры, тренеры, студенты, учащиеся, люди, которые ведут здоровый образ жизни.

Мероприятие началось с поздравительной речи председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации района Евгения Феденева и директора МБУДО ДЮСШ Дуванского района Михаила Тучкевича.

– Дуванский район славится спортивными достижениями и традициями. Благодаря самоотверженному труду нескольких поколений руководителей и тренеров, преподавателей физической культуры наши спортсмены с успехом выступают на районных, республиканских, всероссийских и международных соревнованиях. Своими победами и высоким мастерством радуют легкоатлеты, хоккеисты, футболисты, волейболисты, борцы и многие другие. Их достижения известны далеко за пределами района. Убежден, что и в этих направлениях мы обязательно достигнем положительных результатов – отметил Евгений Феденев.

Прекрасным дополнением к спортивному празднику стала концертная программа, подготовленная коллективом Культурно-досугового центра.

На стадионе развернулись турниры по шашкам, греко-римской борьбе, волейболу, баскетболу 3х3, армрестлингу, стрельбе из лука и многое другое.

Праздник продолжался в течение нескольких часов. По итогам соревнований вручены грамоты как за командные, так и личные зачеты.

Источник: Администрация Дуванского района

Смотреть: видео