Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

Праздничная программа «Время Z: под флагом великой страны» (Автоклуб)

18-19 августа

Автоклуб продолжает свою работу🚐:
18 и 19 августа концертная бригада Культурно – досугового центра посетила с.Чертан, с.Лемазы, с.Митрофановка и с.Новомихайловка с праздничной программой « Время Z: под флагом великой страны🇷🇺», посвященной Дню государственного флага РФ и в поддержку российских военных, принимающих участие в спецоперации на Украине.
В такое непростое время особо важно чувство единения, любви к Родине и взаимопонимания граждан нашей страны. Много душевных песен патриотического характера отозвались в сердцах зрителей слезами гордости за тех, кто сейчас стоит на защите нашей страны. Зрители поддерживали дружными аплодисментами артистов художественной самодеятельности – вокальный ансамбль клуба «Жить здорово», Аллу Смольникову, Татьяну Булатову, Ильгиза Исхакова, Джамиля Музафина, Рината Бишева.
Завершающим аккордом мероприятия стало участие в акции «Своих не бросаем», которую провели в целях укрепления чувства патриотизма, поддержки российских военнослужащих и сопричастности к единому государству. Участники клуба «Жить здорово» всем зрителям вручили ленточки – триколор🇷🇺