Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

Автоклуб в Митрофановке и Новомихайловке. Концертная программа «Рябиновые бусы»

15 октября

«Есть женщины в русских селеньях» … Им и была посвящена концертная программа «Рябиновые бусы», подготовленная участниками клуба «Жить здорово» под руководством Галины Геннадьевны Лихачевой.

15 октября наш музыкальный фургончик приехал к жителям Митрофановки и Новомихайловки, чтобы отметить День сельских женщин.

Как и положено празднику, в концерте звучали песни – веселые и зажигательные, теплые и душевные, торжественные и прославляющие труд простой сельской женщины.

Вспомнили и том, как в военное время сельские женщины поддерживали фронт, в послевоенное – брали на себя непосильную ношу, восстанавливая свой край, свои сёла… Вот и сегодня селянки не остаются в стороне – как могут, помогают мобилизованным землякам и бойцам, выполняющим свой долг по защите Родины на передовой.

«Житьздоровцы» умеют затронуть самые тонкие струны зрительской души. И когда они начинают звучать в унисон с голосами артистов, получается очень искренне: вместе они поют, танцуют, радуются, а иногда и плачут… Наверное, за этими простыми эмоциями и приходят зрители на выступления Автоклуба.

Сколько добрых слов благодарности, пожеланий, приглашений приехать снова услышали в свой адрес участники вокального ансамбля клуба «Жить здорово»! Наверное, в эти моменты ты, как никогда, понимаешь: жить – здорово! Жить – надо!

Выражаем огромную благодарность Л.А. Блиновой и Л.А. Атамановой за организацию встречи. 🥰

Источник: Автоклуб КДЦ