Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

В Метелинском СДК обновили кресла для зрителей

Напомним, что по итогам Республиканского конкурсного отбора в рамках ППМИ-2022 Метелинский сельский Дом культуры стал победителем с проектом “Приобретение кресел для зрительного зала СДК”.

Сметная стоимость проекта составила 357 тыс. 750 руб., из них Республиканский бюджет 265 тыс. рублей.
Районный бюджет 39 тыс 750руб.
26тыс.500 руб – безвозмездные средства населения и 26 тыс 500 руб. – безвозмездные средства юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
В июне-июле членами инициативной группы шел активный сбор средств от населения и организаций. Стоит отметить, что в достаточно короткие сроки была собрана необходимая сумма, что говорит о важности, необходимости и заинтересованности жителей села Метели в приобретении кресел для зрительного зала.
Уважаемые односельчане, благодаря Вашей поддержке, мы набрали необходимую сумму, не упустили реальную возможность приобретения кресел.
Вы оказались неравнодушными к «судьбе» нашего клуба, и приняли активное участие в сборе средств на этот истинно народный проект!
Мы выражаем всем огромные слова благодарности за понимание и финансовую поддержку.
Благодарим руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей. А так же мужчин, которые помогли демонтировать старые кресла.
Спасибо!

Имточник: Метелинский СДК