Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

Ёлка Главы Администрации

23 декабря в Районном Дворце культуры прошла Новогодняя ёлка главы Администрации района. Аналогичный праздник был организован вчера в Дуванском СМФК и Ярославском СДК.
Главными участниками районной Новогодней елки стали отличники учебы, активисты школьной жизни, победители и призеры соревнований, олимпиад и конкурсов различного уровня, дети с ограниченными возможностями, из многодетных семей, а также дети участников специальной военной операции.
От имени Фаиля Рафаэлевича ребят и их родителей поздравил заместитель главы Администрации по социальным вопросам А.Б. Абдуллин. Айдар Булатович пожелал детям здоровья и успехов, неиссякаемой энергии и ярких достижений! Традиционно после торжественного награждения работниками Дворца культуры для детей было организовано веселое и красочное новогоднее шоу.
Оригинальная сюжетная идея, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это было на Новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей. Каждый юный зритель получил заряд эмоций и новогодний подарок.

Источник: Администрация