Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

Открытие традиционного фестиваля лыжного спорта

4 марта сотрудники Культурно-досугового центра провели торжественное открытие традиционного фестиваля лыжного спорта на приз главы Администрации муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан – одно из самых ярких и массовых событий года, которое состоялось на лыжном стадионе с. Месягутово. Разноцветные флаги, музыка, яркие костюмы лыжников, а главное – теплая и солнечная погода – все создавало атмосферу настоящего праздника. Напутственную речь перед стартом произнес заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Айдар Абдуллин.
Первыми состязались команды юношей и девушек образовательных организаций, затем коллективы организаций и предприятий, а также сельские поселения района.
Многие пришли семьями, на лыжне встретились, как говорится, и стар, и млад. Школьники и рабочие, обладатели спортивных регалий и простые любители активного отдыха, юные и взрослые – все встали на лыжи, взяли в руки палочки и от души прокатились. Татьяна СабитоваOleg Staheev и Ринат Бишев исполнили патриотические номера, делясь со зрителями любовью к Родине🇷🇺