Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

Концертная программа «Возьми себе кусочек счастья». Автоклуб в Новохалилово

26 марта концертная бригада Автоклуба, приобретенного в рамках национального проекта “Культура”, с концертной программой «Возьми себе кусочек счастья» посетила с. Новохалилово.

В прекрасный весенний день, 20 марта, люди планеты Земля отмечают Международный день счастья.

Счастье есть во всем: в солнечном зайчике, в облаках, в летних рассветах. Оно спрятано в знакомых запахах уюта в доме, в маминых звонках, в детском смехе, в заветных воспоминаниях… А еще – в песнях. Ведь каждая песня – это сигнал подсознанию о том, что пора наслаждаться и радоваться жизни.

В минувшие выходные артисты Дуванского автоклуба щедро делились счастьем с жителями Новохалилова.

«Возьми себе кусочек счастья» – так называлась концертная программа, в которой приняли участие и взрослые, и дети. И хоть непрошеный дождь помешал состояться ей на улице, настроения от этого не убавилось. Зрители благодарно принимали каждый выход артистов и охотно общались с ведущей концерта Миляушой Мухаметовой, пытаясь разобраться, что же всё-таки такое счастье, и из чего оно состоит.

Закончился концерт, и каждый зритель унес с собой частичку маленького праздника. Наверное, это и есть счастье. Оно рядом. Просто мы в погоне за призрачными мечтами порой не замечаем главного.

Как сказал австрийский психиатр, психолог, философ Виктор Эмиль Франкл, «Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо». Так что просто живите и радуйтесь!

Источник: Автоклуб