Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

Участие в фестивале «Я люблю тебя, жизнь!» в Кигинском районе

19 апреля

Районный дом культуры Кигинского района собрал прекрасный весенний букет  из красивых песен и номеров со всего северо-востока республики, добавив туда радость долгожданной встречи и украсив улыбками и сиянием глаз артистов, обернув этот букет прекрасными выступлениями и перевязав добрыми словами.

Традиционно уже 12-ю весну активных, задорных и ярких представителей старшего поколения собирает  Республиканский фестиваль творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!».

После 55 лет жизнь только начинается! И это доказывают участники этого прекрасного праздника жизни. Ведь петь и  танцевать можно в любом возрасте. Это прекрасный способ заряжаться энергией, хорошим настроением, позитивом, особенно в пожилом возрасте. Даже если вы никогда не танцевали и не пели, никогда не поздно начать. Движение – это жизнь, а музыка и танец ее продлевают!

Из Дуванского района была самая многочисленная делегация – 52 человека. Достойно представили наш район НВА ветеранов клуба «Жить здорово!», НБФА «Әйлеләр», НМФА «Килейне», НБФА «Әхирәттәр», клубное объединение «Золотаюшки» и Евгения Афанасьевна Ростовцева.

Все они удивили жюри своим жизнелюбием и оптимизмом, а ведь многим из них далеко за 60! Для младшего поколения участники фестиваля являются настоящими образцами подражания и вдохновения. Теперь будем ждать их выступления уже в следующем году!
Полюбуйтесь на эти яркие фотографии талантливых людей старшего возраста, которые несомненно подарят вам лучезарное настроение!