Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

Агитбригада “Катюша” в Михайловке и Улькундах

16 мая

Прошел еще один выездной день агитбригады «Катюша». Вчера мы побывали в Михайловке и Улькундах.

Эмоций, как всегда, было много, как и слов благодарности артистам.
Ну, а мы, в свою очередь, хотим выразить огромную признательность всем нашим зрителям. Состоялось 12 концертных программ «Катюши», но где бы мы ни выступали, везде нас принимали очень тепло и радушно.

Для артиста, вложившего в свой концертный номер всё свое мастерство и душу, важно видеть зрительскую отдачу. Поэтому для нас очень дорого, когда зрители поют вместе с нами, аплодируют, смеются, плачут, в едином порыве встают и стоя слушают близкие сердцу российского человека песни.

В такие моменты мы понимаем, что всё задуманное было не зря. Вдохновляясь этой мыслью, мы забываем об усталости, выкладываемся по полной, но откуда-то появляются новые силы. И тогда мы снова и снова садимся в свою Газельку, заряжаем Автоклуб и едем по новому маршруту.

Цель у «Катюши» простая, но благородная – всколыхнуть человеческую память, не дать забыть о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, поклониться мужеству солдата и поддержать новых героев, вставших на смену нашим дедам и прадедам в борьбе с нацизмом.

Именно поэтому агитбригадовцы выступили с инициативой провести в рамках своих выступлений операцию с условным названием «Тепловизор».

Наша земля всегда была богата традициями сопричастности к общей беде, вот и дуванцы очень живо откликнулись на возможность сделать очередной вклад в нашу общую Победу. Каждому из них хочется сказать «огромное спасибо». Крепкого вам здоровья, земляки, успехов, и пусть щедрость и отзывчивость вашей души вернутся к вам благополучием вашей семьи, достатком и миром на нашей земле.

На сегодняшний день «Катюша» завершила свои выступления, но операция «Тепловизор» продолжается. На собранные средства планируется приобрести образцы технического оснащения для наших земляков-участников СВО.

Еще раз огромное спасибо вам, наши дорогие зрители, за поддержку, за память, за веру в наших ребят! Мы своих не бросаем.

Источник: Автоклуб