Герб
Муниципальное бюджетное учреждение
Культурно-досуговый центр
муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
Выбрать язык
Телефоны
Адрес
452530, Дуванский район с. Месягутово, ул. Крупская,1

Уралочка-ТВ. Сотрудничество с детским садом

Наш отдел телевидения Дворца культуры сотрудничает со многими организациями Дуванского района. И мы рады представить вашему вниманию выпуски телеканала “Уралочка-ТВ”, ведущими которого являются самые яркие, самые искренние жители нашего села – дети!
Детский сад участвует в конкурсе “Большая игра “Школа Рыбаков Фонда” имени Льва Выгодского. Призовой фонд игры – 30 млн рублей.

В игре два трека – лидерский (индивидуальный) и командный.

В командном треке участвуют русскоязычные школы, детские сады, колледжи и другие образовательные организации для детей от 0 до 18 лет, находящиеся в любой стране мира.
Чтобы дойти до финала и претендовать на победу, командам предстоит выполнить 9 практических заданий.
Для шести команд-победителей предусмотрено три гран-при по 1 млн рублей и три гран-при на образовательный тур осенью 2023 года.

Также участники смогут обменять игровые кристаллы, которые заработают за выполнение заданий на – сертификаты на книги, курсы, товары на маркетплейсах, свитшоты, парфюмерию, фитнес-мерч, косметику, настольные игры, онлайн-квизы и многое другое!

Отдел телевидения рад оказать содействие детскому сад “Уралочка” в съемках для такого масштабного проекта! Надеемся на хороший результат сотрудничества.

Смотрите наши видеоролики, подготовленные вместе с детьми😊

Видео1               Видео2